Beauty Premia 2019

     ЛУЧШИЕ:

  • Магазин для бьюти-мастеров:
     Победитель:  Сеть «Азбука красоты»

  • Магазин для нейл-специалистов:

     Онлайн-голосование и победитель:  Сеть магазинов от школы ногтевого искусства Оксаны Сивогривовой

  • Магазин Lash-brow:
     Победитель:  Сеть магазинов «Lovely»

  • Учебный центр:

     Онлайн-голосование и победитель:  Школа-студия Оbraz

  • Ногтевой учебный центр:

     Онлайн-голосование и победитель:  Школа ногтевого искусства Оксаны Сивогривовой

  • Brow/lash учебный центр:

     Онлайн-голосование и победитель:  Школа-студия красивого взгляда "Royal Look"

  • Учебный центр ПМ:
     Победитель:  Школа-студия Face Control

  • Парикмахерский учебный центр:

     Онлайн-голосование: «Монро»

     Победитель: Estel Volgograd Studio

  • Салон красоты/центр/студия:

     Онлайн-голосование:  Студия красоты "KatyNails"

     Победитель:  Студия красоты "Haрру Hair and Body"

  • Нейл-салон:

     Победитель:  Diamond nails school-studio by Alla Strelkova

  • Brow/lash салон:

     Победитель:  Школа-студия красивого взгляда "Royal Look"

  • Бренд года:

     Онлайн голосование и победитель:  Alter Ego Italy (представитель – центр красоты и эстетической медицины "Aquarium")

  • Стартап:

     Онлайн-голосование:  Бренд Solomenceva

     Победитель:  Центр здоровья и долголетия «ВолгаЛадь»

  • Instagram:

     Онлайн-голосование Школа-студия Face Control

     Победитель:  компания Dекор Prof

  • Чемпионат:

     Онлайн голосование и победитель:  Obraz Lash&Brow Championchip 2019 (организаторы Елена Казанская, Виктория Андрюнина, Андрей Росса)

  • Интерьер:

     Онлайн-голосование:  Школа-студия красивого взгляда "Royal Look"

     Победитель:  Hi School Belli Capelli

  • Фирменный стиль:

     Онлайн-голосование:  Студия красоты "Happy Hair аnd Body Studio"

     Победитель:  Sukhanov Studio

  • Персона года:

     Онлайн-голосование:  Тамара Снегирева

     Победитель:  Алина Кошкина

  • Профессиональный проект года:

     Онлайн-голосование и победитель:  Rosa Beauty Forum 2019

  • Преподаватель по парикмахерскому искусству:

     Онлайн-голосование и победитель:  Валентина Давыдова (компания Estel)

  • Преподаватель ногтевого сервиса:

     Онлайн голосование и победитель:  Оксана Сивогривова

  • Преподаватель по наращиванию ресниц:

     Онлайн-голосование:  Тамара Снегирева

     Победитель:  Елена Казанская

  • Преподаватель  по перманентному макияжу:

     Онлайн-голосование и победитель:  Алина Назарова (Школа-студия "Face Control")

  • Преподаватель по косметологии:

     Победитель:  Жанна Богданова (Студия депиляции «Бархат»)

  • Преподаватель по массажу:

     Победитель:  Елена Антонова (ВИК «Ева»)

  • Бизнес-преподаватель:

     Онлайн-голосование:  Елена Родина

     Победитель:  Яна Кострыкина

  • Имидж-стилист:

     Онлайн-голосование:  Надежда Соломенцева

     Победитель:  Анна Белоусова

  • Дипломированный мастер за 2019 год:

     Онлайн-голосование:  Анна Ивановская (Студия "Мастер и Маргарита")

     Победитель:  Олеся Пономарева

  • Руководитель салона/учебного центра:

     Онлайн-голосование и победитель:  Артем Назаров (Школа-студия "Face Control")

  • Парикмахер:

     Онлайн-голосование и победитель:  Елена Ковалева (ВИК «Ева»)

  • Nail-мастер:

     Онлайн-голосование Олеся Пономарева

     Победитель:  Татьяна Уронич (Академия красоты "Grace")

  • Лэшмейкер:

     Онлайн-голосование и победитель:   Анна Ивановская (студия "Мастер и Маргарита")

  • Мастер перманентного макияжа:

     Онлайн-голосование:  Татьяна Журавлева

     Победитель:  Наталья Казакова (Студия "Permanent")

  • Barber:

     Онлайн-голосование и победитель:  Маргарита Алла
  • Массажист:

     Онлайн-голосование:  Елена Кузьмина

     Победитель:  Сергей Мальгин (ВИК "Ева")

  • Мастер эпиляции:

     Победитель:  Жанна Богданова (студия депиляции "Бархат")

  • Администратор:

     Онлайн-голосование и победитель:  Ольга Анисимова (центр красоты и эстетической медицины "Aquarium")   

  • Менеджер Beauty-компании:

      Онлайн-голосование и победитель:  Алексей Федотов (компания "Азбука Красоты")

  • Лучшая обложка журнала "Галерея красоты":

     Компания Lisap Milano, июнь 2019 год

  • Самый активный член форумов GALLERY club:

     Клинцова Екатерина (салон "KatyNails")

  • Самый активный член GALLERY club:

     Исаенко Анна (салон "Karavaeva Studio")


Судьи:
Фото:
Церемония награждения:
Партнеры: